Поставка и посадка деревьев и кустарников с комом земли
Начальная цена374 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 472 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 747,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002126000027
ИКЗ
263471602460247160100101140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосна горная 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 7 Штука | 22 400 ₽ | 156 800 ₽ |
| 2 | Пузыреплодник клинолистный 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 24 Штука | 2 480 ₽ | 59 520 ₽ |
| 3 | Сирень кустовая обыкновенная 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 44 Штука | 3 600 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ