Устройство периметрового ограждения вокруг кладбища в Федоровском городском поселении Тосненского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена1 398 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта устр огр вокр кладбища.docxПриложение № 2 к проекту контракта.xlsxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002126000028
ИКЗ
263471602460247160100100890014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство периметрового ограждения вокруг кладбища в Федоровском городском поселении Тосненского муниципального района Ленинградской области 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 398 000 ₽ | 1 398 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ