Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог местного значения Федоровского городского поселения
Начальная цена2 659 889,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 598,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 989 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 132 994,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению - Обоснование НМЦК ямоч ремонт.xlsxПриложение № 4 к извещению - Проект контракта рем ямочный.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002126000029
ИКЗ
263471602460247160100101240014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью до 5 м2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 569,27 Кубический метр | 4 205,23 ₽ | 2 393 911,28 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью до 25 м2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 76,43 Кубический метр | 3 480,03 ₽ | 265 978,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ