Поставка изделий металлических для строительства
Начальная цена77 783,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 778,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 777,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300002126000030
ИКЗ
263471602460247160100101150010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 40 Килограмм | 175,66 ₽ | 7 026,4 ₽ |
| 2 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 20 Килограмм | 174,92 ₽ | 3 498,4 ₽ |
| 3 | Скоба строительная 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 500 Штука | 53,7 ₽ | 26 850 ₽ |
| 4 | Саморезы по дереву 3,5х51 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 40 Килограмм | 175,22 ₽ | 7 008,8 ₽ |
| 6 | Саморезы по дереву 3,5х35 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,71 ₽ | 7 100 ₽ |
| 7 | Саморезы по дереву 4,2х75 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,78 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ