Благоустройство мемориального комплекса воинам Красной Армии, павшим в битве за Ленинград в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Электронный аукцион № 0145300002126000031 опубликован 25.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263471602460247160100101180014299244
Начальная цена2 261 810,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 618,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 181,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 113 090,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002126000031
ИКЗ
263471602460247160100101180014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство мемориального комплекса воинам Красной Армии, павшим в битве за Ленинград в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 261 810,45 ₽2 261 810,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы