Поставка строительных пиломатериалов

Запрос котировок в электронной форме № 0145300002126000032 опубликован 28.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263471602460247160100101160011610244
Начальная цена398 083,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 808,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 980,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300002126000032
ИКЗ
263471602460247160100101160011610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная 50
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
2 Кубический метр32 087,64 ₽64 175,28 ₽
2
Доска обрезная 25
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
6 Кубический метр31 504 ₽189 024 ₽
3
Доска обрезная
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
3 Кубический метр37 601,12 ₽112 803,36 ₽
4
Брус
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
1 Кубический метр32 081,04 ₽32 081,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы