Монтаж линий освещения по ул. Шоссейная в г.п. Фёдоровское
Начальная цена2 519 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 199,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 755 991 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 998,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002126000033
ИКЗ
263471602460247160100100960014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФЁДОРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4716024602 - 471601001
Почтовый адрес
187021, 187021, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Федоровское, ул Шоссейная, дом 12, корпус а
Местонахождение
187021, 187021, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., ФЁДОРОВСКОЕ, УЛ., ШОССЕЙНАЯ, Д.12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Юлия Сергеевна, 8-921-4419140, 9214419140@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж линий освещения по ул. Шоссейная в г.п. Фёдоровское 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 519 970 ₽ | 2 519 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ