Закупка бумаги

Электронный аукцион № 0145300002226000044 опубликован 31.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 263470308342447030100100510011712244
Начальная цена278 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 785,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 852,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002226000044
ИКЗ
263470308342447030100100510011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СЕРТОЛОВО

ИНН-КПП
4703083424 - 470301001
Почтовый адрес
Ленинградская область, город Сертолово, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 7, К. 2
Местонахождение
188650, 188650, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова д.7, корпус 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юшкова Яна Петровна, 8-812-5933784, for-yana-806@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага
17.12.14.112 Бумага офсетная
650 Пачка428,5 ₽278 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ