Ремонт дорог местного значения Гостицкого сельского поселения Сланцевского района Ленинградской области
Начальная цена13 738 427,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 384,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 686 921,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 137 384,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx5 км Зем участки 1 555 м1 кв 2026 - Дефектная ведомость.xlsx5 кмЗем участки 880 мп 1 кв 2026 - Дефектная ведомость.xlsxПриложение №3 Проект контракта....docx5 км Зем участки 1 555 м1 кв 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx5 кмЗем участки 880 мп 1 кв 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение №2 описание объекта закупки.docxПриложение № 4Требования к содержанию заявки составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002726000004
ИКЗ
263471300808847070100100160014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4713008088 - 470701001
Почтовый адрес
188576, Российская Федерация, 188576, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Гостицы д, Д. 2А, -
Местонахождение
188576, 188576, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Д., ГОСТИЦЫ, Д.2 А, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ксения Алексеевна, 8-81374-64616, adm-Gostici@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорог местного значения Гостицкого сельского поселения Сланцевского района Ленинградской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 13 738 427,82 ₽ | 13 738 427,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ