Материально-техническое обеспечение многофункциональных молодежных центров (Приобретение мебели)
Начальная цена1 460 027,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 600,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 002,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300002926000025
ИКЗ
263471602458547160100101170010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024585 - 471601001
Почтовый адрес
187051, 187051, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, ЛЮБАНСКОЕ, П. ЛЮБАНЬ, ПР-КТ МЕЛЬНИКОВА, Д. 15
Местонахождение
187051, 187051, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ЛЮБАНСКОЕ, П, ЛЮБАНЬ, ПР-КТ, МЕЛЬНИКОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедарев Дмитрий Александрович, 8-81361-71253, lubanadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 5 662,64 ₽ | 5 662,64 ₽ |
| 2 | Вешалка-плечики 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 73,25 ₽ | 732,5 ₽ |
| 3 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 16 268,3 ₽ | 16 268,3 ₽ |
| 4 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 5 Штука | 15 391,24 ₽ | 76 956,2 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 9 322,51 ₽ | 37 290,04 ₽ |
| 6 | Кресло-мешок 13.92.24.130 Пуфы | 5 Штука | 3 353,38 ₽ | 16 766,9 ₽ |
| 7 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 42 344,87 ₽ | 84 689,74 ₽ |
| 8 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 6 468,38 ₽ | 6 468,38 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 5 653,01 ₽ | 28 265,05 ₽ |
| 10 | Шкаф кухонный (с ящиками) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 8 884,31 ₽ | 8 884,31 ₽ |
| 11 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 5 Штука | 64 896,71 ₽ | 324 483,55 ₽ |
| 12 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 8 Штука | 19 731,55 ₽ | 157 852,4 ₽ |
| 13 | Мойка с сифоном 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Штука | 6 529,42 ₽ | 6 529,42 ₽ |
| 14 | Стойка ресепшн 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 74 580,13 ₽ | 74 580,13 ₽ |
| 15 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 9 293,65 ₽ | 27 880,95 ₽ |
| 16 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 8 714,03 ₽ | 17 428,06 ₽ |
| 17 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 4 053,74 ₽ | 24 322,44 ₽ |
| 18 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 2 733,33 ₽ | 16 399,98 ₽ |
| 19 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 26 Штука | 6 502,83 ₽ | 169 073,58 ₽ |
| 20 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 2 990,99 ₽ | 29 909,9 ₽ |
| 21 | Столешница 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | 22 833,06 ₽ | 22 833,06 ₽ |
| 22 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 21 754,03 ₽ | 43 508,06 ₽ |
| 23 | Шкаф кухонный (с дверцами) 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | 9 756,87 ₽ | 19 513,74 ₽ |
| 24 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 393,22 ₽ | 3 393,22 ₽ |
| 25 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 8 884,31 ₽ | 8 884,31 ₽ |
| 26 | Стеллаж 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 8 Штука | 8 798,21 ₽ | 70 385,68 ₽ |
| 27 | Принтус пристеночный 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | 2 048,39 ₽ | 2 048,39 ₽ |
| 28 | Гардероб 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 9 Штука | 17 258,44 ₽ | 155 325,96 ₽ |
| 29 | Цоколь 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | 3 270,49 ₽ | 3 270,49 ₽ |
| 30 | Уголок плинтуса пристеночного 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | 420,21 ₽ | 420,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ