Приобретение материалов для обустройства дорог общего пользования
Начальная цена1 138 915,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 389,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 891,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300002926000026
ИКЗ
263471602458547160100100840010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024585 - 471601001
Почтовый адрес
187051, 187051, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, ЛЮБАНСКОЕ, П. ЛЮБАНЬ, ПР-КТ МЕЛЬНИКОВА, Д. 15
Местонахождение
187051, 187051, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ЛЮБАНСКОЕ, П, ЛЮБАНЬ, ПР-КТ, МЕЛЬНИКОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимов Сергей Николаевич, 8-81361-71462, lubanadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 395 Кубический метр | 2 883,33 ₽ | 1 138 915,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ