поставка дорожных знаков для нужд Сясьстройского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена116 431,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 821,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300003026000025
ИКЗ
263471805517047020100100520012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯСЬСТРОЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4718055170 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187420, Ленинградская обл, Волховский р-н, Сясьстрой г, Советская ул, Д. 15А
Местонахождение
187420, 187420 Ленинградская обл Волховский р-он г Сясьстрой ул Советская д15-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Шалыгин Иван Дмитриевич, 7-81363-53014, syas_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 623,33 ₽ | 14 493,32 ₽ |
| 2 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 800,33 ₽ | 60 805,28 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 946,67 ₽ | 1 946,67 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 886,67 ₽ | 5 660,01 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 946,67 ₽ | 1 946,67 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 886,67 ₽ | 9 433,35 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 590 ₽ | 14 360 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 946,67 ₽ | 7 786,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ