Поставка индивидуального рациона питания (сухпайки)
Начальная цена157 000,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 850,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300003026000026
ИКЗ
263471805517047020100100510011089244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯСЬСТРОЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4718055170 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187420, Ленинградская обл, Волховский р-н, Сясьстрой г, Советская ул, Д. 15А
Местонахождение
187420, 187420 Ленинградская обл Волховский р-он г Сясьстрой ул Советская д15-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Шалыгин Иван Дмитриевич, 7-81363-53014, syas_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка индивидуального рациона питания (сухпайки) 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 150 Штука | 1 046,67 ₽ | 157 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)