Оказание услуг по размещению информационных материалов в эфире телевизионного СМИ, осуществляющего трансляцию на территории г. Сясьстрой для нужд администрации Сясьстройского городского поселения
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300003026000027
ИКЗ
263471805517047020100100500016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯСЬСТРОЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4718055170 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187420, Ленинградская обл, Волховский р-н, Сясьстрой г, Советская ул, Д. 15А
Местонахождение
187420, 187420 Ленинградская обл Волховский р-он г Сясьстрой ул Советская д15-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иевкова Галина Евгеньевна, 8-81363-52728, syas_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению информационных материалов в эфире телевизионного СМИ, осуществляющего трансляцию на территории г. Сясьстрой для нужд администрации Сясьстройского городского поселения 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ