Обустройство тротуара вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Садовая г.п. Приладожский Кировского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена3 837 120,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 371,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383 712,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 306 969,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300004226000009
ИКЗ
263470602380047060100100390014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПРИЛАДОЖСКОЕ ГП
ИНН-КПП
4706023800 - 470601001
Почтовый адрес
187326, Российская Федерация, 187326, Ленинградская обл, Кировский р-н, Приладожский гп, 23-А/КОРПУС 3
Местонахождение
187326, 187326, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., ПРИЛАДОЖСКИЙ, Д.23-А, КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столбунов Денис Львович, 8-81362-65392, priladm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство тротуара вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Садовая г.п. Приладожский Кировского муниципального района Ленинградской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 837 120,95 ₽ | 3 837 120,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ