Поставка топлива
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000209
ИКЗ
263470201792647020100100340081920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, 187403, Ленинградская Область, Волхов Город, Волховский Проспект, дом 21
Местонахождение
187402, Волхов
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г (на АЗС Поставщика или иных АЗС, где принимают носители Поставщика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Алексей Анатольевич, 8-81363-78189, sanekovol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,35 ₽ | 80,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ