Комплекс услуг по архивной обработке документов
Начальная цена763 998 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 199,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 199,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000210
ИКЗ
263470200922747020100100730029101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187400, Ленинградская область, Волховский район, Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Местонахождение
187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волхов, ул. Пирогова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сенькина Ольга Владимировна, 7-81363-72705, o.senkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплекс услуг по архивной обработке документов. 91.01.12.000 Услуги архивов | 300 Условная единица | 2 546,66 ₽ | 763 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ