Поставка кистей художественных
Начальная цена210 829,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 541,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000211
ИКЗ
263471801199047020100100110013291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187460, Ленинградская область, Волховский район, Пашская волость, Российская Федерация, 187460, Ленинградская обл, Волховский р-н, Паша с, Советская ул, Д. 193
Местонахождение
187460, 187460,Ленинградская область, Волховский р-он, с.Паша,ул.Советская,д.193
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Калинина,д.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Анна Павловна, 7-813-6342706, mdou17sad@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 372 Штука | 26,5 ₽ | 9 858 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 60,93 ₽ | 9 139,5 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 291 Штука | 143,75 ₽ | 41 831,25 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 103 Штука | 194,44 ₽ | 20 027,32 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 556 Штука | 36,27 ₽ | 20 166,12 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | 51,67 ₽ | 3 100,2 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 127 Штука | 343,07 ₽ | 43 569,89 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 445 Штука | 44,33 ₽ | 19 726,85 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 222 Штука | 91,77 ₽ | 20 372,94 ₽ |
| 10 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 210 Штука | 109,7 ₽ | 23 037 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ