Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории города
Начальная цена2 958 364,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 583,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 918,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000213
ИКЗ
263470200922747020100100890014120412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187400, Ленинградская область, Волховский район, Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Местонахождение
187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Гарибниса Алимовна, 8-81363-79990, griblo17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 958 364,92 ₽ | 2 958 364,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ