Поставка топлива дизельного
Начальная цена247 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 712,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000214
ИКЗ
263470201229047020100100450011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187402, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛХОВСКИЙ, ВОЛХОВСКОЕ, Г ВОЛХОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 4
Местонахождение
187402, пр.Державина,60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенюшкина Евгения Андреевна, 7-81363-78771, mku_thes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 200 Литр; кубический дециметр | 112,33 ₽ | 247 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ