Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена878 327,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 916,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 916,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000219
ИКЗ
263470200478047020100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Пролетарская ул, Д. 6
Местонахождение
187401, 187401, Ленинградская область, г. Волхов, ул. Пролетарская, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Важенина Юлия Михайловна, 7-813-6371374, mdoy_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 2 Штука | 242 303,04 ₽ | 484 606,08 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 25 212,63 ₽ | 75 637,89 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 5 Штука | 15 116,67 ₽ | 75 583,35 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 63 084,6 ₽ | 63 084,6 ₽ |
| 5 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 95 960,1 ₽ | 95 960,1 ₽ |
| 6 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 27 818,43 ₽ | 83 455,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)