Выполнения работ по монтажу АИТП и коммерческих узлов учета бассейна и спортивного зала объекта Дом Спорта «Юность» по адресу: г. Волхов, Волховский проспект, д. 26

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005026000221 опубликован 12.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263470200494147020100100210014322243
Начальная цена4 523 444,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 617,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 357 033,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 452 344,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение к НМЦК сводка затарт.docxОбоснование НМЦК.docxПриложение №2 к Обоснованию Н(М)ЦК- Расчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПроект контракта ФСЦ.docxПриложение № 1 к ООЗ РД АТМ бассейн.pdfПриложение № 4 к ООЗ РД ТМ спортзал.pdfПриложение № 1 к ООЗ РД УУТЭ бассейна.pdfПриложение № 5 к ООЗ 02-01-03 УУТЭ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 2 к ООЗ 02-01-02 АТМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 3 к ООЗ ВОР УУТЭ бассейн.xlsx09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 5 к ООЗ 02-01-01 ТМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxперегородка бассейн - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 4 к ООЗ РД УУТЭ спортзал.pdfПриложение № 3 к ООЗ ВОР АИТП бассейн.xlsxПриложение № 6 к ООЗ ВОР АИТП спортзал.xlsxПриложение № 2 к ООЗ 02-01-01 ТМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 3,3 млн.xlsxПриложение к ООЗ график производства работ.docxОписание объекта закупки.docПриложение № 1 к ООЗ РД ТМ бассейн.pdfПриложение № 4 к ООЗ РД АТМ спортзал.pdfПриложение № 6 к ООЗ ВОР УУТЭ спортзал.xlsxПриложение № 2 к ООЗ 02-01-03 УУТЭ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxперегородка спортзал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 5 к ООЗ 02-01-02 АТМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxТребования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000221
ИКЗ
263470200494147020100100210014322243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, Ленинградская область, город Волхов, Российская Федерация, 187402, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ ВОЛХОВСКИЙ, 16
Местонахождение
187402, Волхов

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Владимировна, 8-81363-79329, fsczvolxov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнения работ по монтажу АИТП и коммерческих узлов учета бассейна и спортивного зала объекта Дом Спорта «Юность» по адресу: г. Волхов, Волховский проспект, д. 26
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица4 523 444,36 ₽4 523 444,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы