По обустройству отдельного заезда и благоустройства территории у Дома спорта "Юность по адресу: г.Волхов, Волховский пр. д.26 (асфальтирование входной группы)
Начальная цена5 052 624,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 263,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 010 524,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 505 262,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxЛСР Благоустройство у Дома спорта Юность выравн. 3 см асфальт 4 см, 6см -новый асф испр. 10.08. -.xlsxПроект контракта.docxЛСР Благоустройство у Дома спорта Юность выравн. 3 см асфальт 4 см, 6см -новый асф испр. 10.08. -.xlsxОписание объекта закупки.docСхема подъезда и стоянки ДС Юность с размерами.pdfВОР Благоустройство у Дома спорта Юность выравн. 3 см асфальт 4 см, 6см -новый асф. - (1).xlsxТребования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000222
ИКЗ
263470200494147020100100220014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, Ленинградская область, город Волхов, Российская Федерация, 187402, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ ВОЛХОВСКИЙ, 16
Местонахождение
187402, Волхов
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Владимировна, 8-81363-79329, fsczvolxov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | По по обустройству отдельного заезда и благоустройства территории у Дома спорта "Юность по адресу: г.Волхов, Волховский пр. д.26 (асфальтирование входной группы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 052 624,01 ₽ | 5 052 624,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ