Устройство освещения на автодороге по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Вындиноостровское сельское поселение, подъезд к дер. Плотичное
Начальная цена1 426 753,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 133,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 675,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 142 675,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000223
ИКЗ
263470201229047020100100470014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187402, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛХОВСКИЙ, ВОЛХОВСКОЕ, Г ВОЛХОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 4
Местонахождение
187402, пр.Державина,60
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Волховский район, Вындиноостровское сельское поселение, подъезд к дер. Плотичное
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкова Анна Сергеевна, 7-81363-78771, l.antipova70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство освещения на автодороге по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Вындиноостровское сельское поселение, подъезд к дер. Плотичное 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 426 753,4 ₽ | 1 426 753,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ