Услуги по организации и проведению молодежного образовательного форума Волховского муниципального района
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000224
ИКЗ
263470200922747020100100910019319244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187400, Ленинградская область, Волховский район, Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Местонахождение
187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Волховский муниципальный район, но не далее 60 км от г. Волхов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Власова Виктория Витальевна, 8-81363-79628, victoria-petras@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению молодежного образовательного форума Волховского муниципального района 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ