транспортирования и размещение отходов на специализированном полигоне

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005026000225 опубликован 20.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263470201792647020100100460053811244
Начальная цена459 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000225
ИКЗ
263470201792647020100100460053811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, 187403, Ленинградская Область, Волхов Город, Волховский Проспект, дом 21
Местонахождение
187402, Волхов

Место поставки и контакты

Место поставки
Волховский м.р-н, Волховское г.п., Волхов г, Октябрьская набережная ул, земельный участок 1а (Производственная база МБУ "Дорожное хозяйство и благоустройство").
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Алексей Анатольевич, 8-813-63-78189, sanekovol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
270 Кубический метр1 700 ₽459 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы