Поставка топлива
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000226
ИКЗ
263470201792647020100100340111920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, 187403, Ленинградская Область, Волхов Город, Волховский Проспект, дом 21
Местонахождение
187402, Волхов
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС Поставщика или иных АЗС, где принимают носители Поставщика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Алексей Анатольевич, 8-81363-78189, sanekovol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 112,33 ₽ | 112,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ