Поставка шин пневматических для строительно-дорожной техники

Электронный аукцион № 0145300005026000229 опубликован 24.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263470201229047020100100480012211244
Начальная цена264 178,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 417,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 417,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000229
ИКЗ
263470201229047020100100480012211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187402, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛХОВСКИЙ, ВОЛХОВСКОЕ, Г ВОЛХОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 4
Местонахождение
187402, пр.Державина,60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкова Анна Сергеевна, 7-81363-78771, l.antipova70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
6 Штука44 029,67 ₽264 178,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы