Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005026000230 опубликован 24.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263471800136847020100100050011712244
Начальная цена99 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 947 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000230
ИКЗ
263471800136847020100100050011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, Ленинградская область, город Волхов, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Кировский пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187406, город Волхов

Место поставки и контакты

Место поставки
Волховский район, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, 2-й этаж, каб. 214.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Кристина Михайловна, 8-81363-23697, k.osipovakumi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
290 Пачка343 ₽99 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы