Ремонт трубопровода горячего водоснабжения

Электронный аукцион № 0145300005026000231 опубликован 25.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 263470200500747020100100310014221244
Начальная цена1 158 458,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 584,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 922,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 845,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000231
ИКЗ
263470200500747020100100310014221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187401, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Вали Голубевой ул, Д. 16
Местонахождение
187401, 187403, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Вали Голубевой, д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
187401, Ленинградская обл., Волховский р-н., г. Волхов, участок между ул. Расстанная, д.4а и ул. Нахимова, д.9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Сергеевна, 8-81363-74044, Detskiysad_10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт трубопровода горячего водоснабжения
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 158 458,05 ₽1 158 458,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы