Услуги в области кадастровой деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005026000232 опубликован 27.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263471800136847020100100020057112244
Начальная цена314 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000232
ИКЗ
263471800136847020100100020057112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187403, Ленинградская область, город Волхов, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Кировский пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187406, город Волхов

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Кристина Михайловна, 8-81363-23697, k.osipovakumi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица314 333,33 ₽314 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы