Поставка металлодетекторов

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005026000233 опубликован 28.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263470201229047020100100490012630244
Начальная цена254 266,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 426,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 25 426,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005026000233
ИКЗ
263470201229047020100100490012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187402, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛХОВСКИЙ, ВОЛХОВСКОЕ, Г ВОЛХОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 4
Местонахождение
187402, пр.Державина,60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкова Анна Сергеевна, 7-81363-78771, l.antipova70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука127 133,33 ₽254 266,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы