Игла для сшивания документов
Начальная цена1 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005026000234
ИКЗ
263470200922747020100100980022593244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4702009227 - 470201001
Почтовый адрес
187400, Ленинградская область, Волховский район, Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Местонахождение
187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенькина Ольга Владимировна, 7-81363-72705, o.senkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для сшивания документов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 8 Штука | 152 ₽ | 1 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)