Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию автотранспортных средств
Начальная цена461 188,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 118,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000392
ИКЗ
263470306396447030100100050016512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
при наступлении страхового случая - территория Российской Федерации
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лазаревич Татьяна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАСКО HYUNDAI STARIA 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 189 063,33 ₽ | 189 063,33 ₽ |
| 2 | КАСКО KIA К9 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 272 125,2 ₽ | 272 125,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ