Поставка учебно-наглядных пособий и учебного оборудования для нужд МОБУ "Муринская СОШ №5"
Начальная цена8 919 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 190,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445 953,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000398
ИКЗ
263470317748947030100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | 144 ₽ | 2 304 ₽ |
| 2 | Прибор тип 13 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 2 878 ₽ | 2 878 ₽ |
| 3 | Набор для изучения 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Штативы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 5 | Метр демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 6 | Установка тип 3 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 815 ₽ | 4 815 ₽ |
| 7 | Штатив тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 415 ₽ | 7 415 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 942 ₽ | 942 ₽ |
| 9 | Фильтр бумажный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 16 Штука | 144 ₽ | 2 304 ₽ |
| 10 | Переход стеклянный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 734 ₽ | 734 ₽ |
| 11 | Прибор тип 5 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 639 ₽ | 1 639 ₽ |
| 12 | Набор тип 7 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 13 | Комплект тип 8 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 33 Штука | 7 194 ₽ | 237 402 ₽ |
| 14 | Ампертметр 26.51.43.141 Амперметры лабораторные аналоговые | 3 Штука | 834 ₽ | 2 502 ₽ |
| 15 | Прибор тип 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 044 ₽ | 3 044 ₽ |
| 16 | Набор тел тип 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 864 ₽ | 864 ₽ |
| 17 | Набор тел тип 2 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 019 ₽ | 1 019 ₽ |
| 18 | Воронка тип 1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 887 ₽ | 887 ₽ |
| 19 | Микроскоп тип 1 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 2 Штука | 16 600 ₽ | 33 200 ₽ |
| 20 | Цилиндры тип 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 087 ₽ | 1 087 ₽ |
| 21 | Цифровая лаборатория тип 6 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 600 ₽ | 102 600 ₽ |
| 22 | Шпатель 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 6 Штука | 222 ₽ | 1 332 ₽ |
| 23 | Набор аксессуаров 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 2 Штука | 1 734 ₽ | 3 468 ₽ |
| 24 | Лоток 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 25 | Ступка тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 399 ₽ | 6 384 ₽ |
| 26 | Модель тип 6 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 8 934 ₽ | 17 868 ₽ |
| 27 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 4 759 ₽ | 9 518 ₽ |
| 28 | Колбонагреватель 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 21 360 ₽ | 21 360 ₽ |
| 29 | Набор для моделирования тип 3 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 30 | Штатив-бокс 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 747 ₽ | 11 952 ₽ |
| 31 | Комплект тип 25 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 206 ₽ | 4 206 ₽ |
| 32 | Комплект тип 14 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 29 040 ₽ | 29 040 ₽ |
| 33 | Комплект тип 4 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 908 ₽ | 908 ₽ |
| 34 | Комплект моделей тип 4 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 680 ₽ | 9 360 ₽ |
| 35 | Комплект моделей тип 3 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 19 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 36 | Маятник электростатический 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 831 ₽ | 831 ₽ |
| 37 | Аппарат Киппа 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 598 ₽ | 3 598 ₽ |
| 38 | Инструмент чертежный классный 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 50 Штука | 10 912 ₽ | 545 600 ₽ |
| 39 | Набор капилляров 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 40 | Чаша тип 2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 41 | Комплект тип 28 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 42 | Набор тип 5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 052 ₽ | 1 052 ₽ |
| 43 | Прибор тип 3 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 44 | Набор демонстрационный тип 15 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 22 680 ₽ | 22 680 ₽ |
| 45 | Прибор для определения состава воздуха 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 292 ₽ | 2 292 ₽ |
| 46 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 47 | Палочка тип 2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | 260 ₽ | 4 160 ₽ |
| 48 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 376 ₽ | 3 376 ₽ |
| 49 | Мерная лента 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 3 Штука | 1 360 ₽ | 4 080 ₽ |
| 50 | Щипцы 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 367 ₽ | 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ