Приобретение бумаги
Начальная цена1 327 402,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 274,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 370,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000402
ИКЗ
263470301898647030100100230011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Тюльпанов д.7 (школьное отделение №2) - 1500 пачек Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Новая д.17 (школьное отделение №1) - 875 пачек Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, Молодежный проезд, д. 2 (дошкольное отделение №2) - 250 пачек Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, Сырный проезд, д. 1 (дошкольное отделение №3) - 250 пачек Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, переулок Спортивный, д. 1 (дошкольное отделение №5) - 250 пачек Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Тюльпанов д.6 (дошкольное отделение №6) - 250 пачек
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ульяна Олеговна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 625 Пачка | 366,18 ₽ | 1 327 402,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ