Приобретение моющих пылесосов

Электронный аукцион № 0145300005226000403 опубликован 29.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263470301898647030100100150012751244
Начальная цена248 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 485,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000403
ИКЗ
263470301898647030100100150012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ульяна Олеговна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
2 Штука124 275 ₽248 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы