Поставка товаров для оснащения предметных кабинетов «Физика» в МОУ "Гарболовская СОШ"
Начальная цена1 536 698,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 366,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 834,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005226000409
ИКЗ
263470303143347030100100060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 494 ₽ | 6 988 ₽ |
| 2 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 19 326,33 ₽ | 38 652,66 ₽ |
| 3 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Набор | 47 402 ₽ | 94 804 ₽ |
| 4 | Штатив демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 11 897,67 ₽ | 178 465,05 ₽ |
| 5 | Электромагнит разборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 2 500,33 ₽ | 12 501,65 ₽ |
| 6 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 3 074,67 ₽ | 6 149,34 ₽ |
| 7 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 810 ₽ | 3 620 ₽ |
| 8 | Мензурки (250 гр) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 1 126 ₽ | 45 040 ₽ |
| 9 | Набор демонстрационный по геометрической оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 16 659,33 ₽ | 33 318,66 ₽ |
| 10 | Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Комплект | 42 006,67 ₽ | 84 013,34 ₽ |
| 11 | Блок питания регулируемый, демонстрационный ИПД-СМ 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 680,33 ₽ | 87 360,66 ₽ |
| 12 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 20 Штука | 2 804 ₽ | 56 080 ₽ |
| 13 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 2 Штука | 13 906,67 ₽ | 27 813,34 ₽ |
| 14 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 40 037,33 ₽ | 80 074,66 ₽ |
| 15 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 30 802 ₽ | 61 604 ₽ |
| 16 | Штатив изолирующий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 4 848,67 ₽ | 72 730,05 ₽ |
| 17 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 020,67 ₽ | 6 041,34 ₽ |
| 18 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 54 354,67 ₽ | 108 709,34 ₽ |
| 19 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 783,33 ₽ | 11 566,66 ₽ |
| 20 | Машина электрофорная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 15 628 ₽ | 31 256 ₽ |
| 21 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 848 ₽ | 5 696 ₽ |
| 22 | Набор демонстрационный по геометрической оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 39 469,33 ₽ | 78 938,66 ₽ |
| 23 | Барометр-анероид 26.51.51.130 Барометры | 5 Штука | 7 309 ₽ | 36 545 ₽ |
| 24 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 709,33 ₽ | 7 418,66 ₽ |
| 25 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 430,33 ₽ | 4 860,66 ₽ |
| 26 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | 10 059,33 ₽ | 20 118,66 ₽ |
| 27 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 47 568,67 ₽ | 95 137,34 ₽ |
| 28 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 8 234,67 ₽ | 16 469,34 ₽ |
| 29 | Комплект для лабораторного практикума по оптике 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 34 636 ₽ | 34 636 ₽ |
| 30 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 46 688,33 ₽ | 46 688,33 ₽ |
| 31 | Спектроскоп двухтрубный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 56 279,67 ₽ | 112 559,34 ₽ |
| 32 | Калориметр с набором калориметрических тел 26.51.41.166 Детекторы ионизирующих излучений калориметрические | 20 Штука | 1 257 ₽ | 25 140 ₽ |
| 33 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 850,67 ₽ | 5 701,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ