Поставка оборудования для нужд МОБУ "Бугровская СОШ №4"
Начальная цена2 686 469 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 864,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 323,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000410
ИКЗ
263470609232147060100100070020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Тихая, строение 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балбукова Виктория Сергеевна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 65 Штука | 13 125 ₽ | 853 125 ₽ |
| 2 | Разветвитель 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 15 Штука | 1 707 ₽ | 25 605 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 50 Штука | 29 125 ₽ | 1 456 250 ₽ |
| 4 | Тележка-хранилище с системой подзарядки 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 148 857 ₽ | 297 714 ₽ |
| 5 | Сетевой фильтр 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 1 195 ₽ | 53 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ