Поставка учебно-наглядных пособий и литература для нужд МОБУ "Муринская СОШ №5"
Начальная цена4 452 482 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 524,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 624,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000411
ИКЗ
263470317748947030100100200010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга тип 22 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 3 067 ₽ | 122 680 ₽ |
| 2 | Книга тип 5 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 20 Штука | 840 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Книга тип 10 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 132 ₽ | 45 280 ₽ |
| 4 | Книга тип 3 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 20 Штука | 694 ₽ | 13 880 ₽ |
| 5 | Книга тип 11 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 134 ₽ | 45 360 ₽ |
| 6 | Карта учебная для начальной школы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 128 534 ₽ | 257 068 ₽ |
| 7 | Государственные символы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 19 334 ₽ | 38 668 ₽ |
| 8 | Карты настенные 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | 232 788 ₽ | 465 576 ₽ |
| 9 | Справочные материалы тип 1 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 007 ₽ | 10 070 ₽ |
| 10 | Комплект портретов тип 4 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 534 ₽ | 2 534 ₽ |
| 11 | Комплект портретов тип 6 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 595 ₽ | 3 190 ₽ |
| 12 | Словарь тип 3 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 823 ₽ | 8 230 ₽ |
| 13 | Комплект книг 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 3 067 ₽ | 24 536 ₽ |
| 14 | Комплект портретов тип 9 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 15 | Словарь тип 9 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Словарь тип 5 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 434 ₽ | 24 340 ₽ |
| 17 | Книга тип 32 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 134 ₽ | 45 360 ₽ |
| 18 | Плакат тип 3 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 334 ₽ | 4 008 ₽ |
| 19 | Книга тип 29 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 652 ₽ | 66 080 ₽ |
| 20 | Книга тип 7 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Учебные материалы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 22 | Книга тип 27 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 747 ₽ | 29 880 ₽ |
| 23 | Комплект наглядных пособий 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 800 ₽ | 25 600 ₽ |
| 24 | Словарь тип 1 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 130 Штука | 667 ₽ | 86 710 ₽ |
| 25 | Настольно-печатные игры 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 020 ₽ | 20 400 ₽ |
| 26 | Книга тип 25 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 098 ₽ | 43 920 ₽ |
| 27 | Раздаточные учебные материалы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 4 134 ₽ | 24 804 ₽ |
| 28 | Периодическая система химических элементов 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 157 134 ₽ | 157 134 ₽ |
| 29 | Книга тип 28 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 707 ₽ | 28 280 ₽ |
| 30 | Комплект портретов тип 2 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 31 | Бумага и картон фильтрованные 17.29.19.130 Бумага и картон фильтровальные | 1 Штука | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 32 | Словарь тип 10 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 434 ₽ | 24 340 ₽ |
| 33 | Книга тип 9 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 719 ₽ | 28 760 ₽ |
| 34 | Книга тип 21 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 840 ₽ | 33 600 ₽ |
| 35 | Пазлы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 667 ₽ | 13 340 ₽ |
| 36 | Карты 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 9 334 ₽ | 56 004 ₽ |
| 37 | Книга тип 8 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 586 ₽ | 23 440 ₽ |
| 38 | Словарь тип 6 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 932 ₽ | 29 320 ₽ |
| 39 | Книга тип 17 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 066 ₽ | 42 640 ₽ |
| 40 | Словарь тип 15 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 8 900 ₽ | 71 200 ₽ |
| 41 | Книга тип 19 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 240 ₽ | 49 600 ₽ |
| 42 | Книга тип 15 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 934 ₽ | 77 360 ₽ |
| 43 | Комплект портретов тип 10 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 44 | Пособия тип 1 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 667 ₽ | 1 334 ₽ |
| 45 | Книга тип 1 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 20 Штука | 467 ₽ | 9 340 ₽ |
| 46 | Комплект портретов тип 8 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 976 ₽ | 17 952 ₽ |
| 47 | Теплица 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 332 000 ₽ | 664 000 ₽ |
| 48 | Книга тип 13 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 40 Штука | 1 132 ₽ | 45 280 ₽ |
| 49 | Комплект репродукций тип 1 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 2 Штука | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 50 | Словарь тип 14 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ