Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145300005226000413 опубликован 04.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263470308364047030100100890017120244
Начальная цена2 293 333,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000413
ИКЗ
263470308364047030100100890017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, Христиновский пр., д. 83, к. 2 г. Всеволожск, Центральная ул., 6 г. Всеволожск, Шишканя ул., 14 г. Всеволожск, ул. Центральная, д.8 г. Всеволожск, ш. Колтушское, д.124, корп.2 г. Всеволожск, ул. Балашова, д.4 г. Всеволожск, ул. Джанкойская, д. 1 г. Всеволожск, Октябрьский пр., д. 75, к. 2 Дубровское городское поселение, г.п. Дубровка, ул. Томилина, д. 9 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д. 11 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д. 9 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д.14, к.3 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, дом 14, к. 2 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д. 11, к. 1 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д. 11, к. 2 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д. 9, к.1 Заневское городское поселение, г.п. Янино -1, ул. Новая, д.12 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Военный городок, д.69 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Военный городок, д.70 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Военный городок, д. 52 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Военный городок, д.53 Заневское городское поселение, г. Кудрово, Европейский проспект, д. 21, корпус 1 Заневское городское поселение, г.п. Янино-1, ул. Ясная, д.16, к.3 Муринское городское поселение, г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 6 Муринское городское поселение, г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 10 Муринское городское поселение, г. Мурино, бульвар Воронцовский, д. 14, к. 5 Муринское городское поселение, г. Мурино, бульвар Воронцовский, д. 19, к. 1 Муринское городское поселение, г. Мурино, бульвар Воронцовский, д. 20, к. 3 Муринское городское поселение, г. Мурино, бульвар Менделеева, д.13 Муринское городское поселение, г. Мурино, бульвар Менделеева д. 9, к.2 Колтушское городское поселение, с. Павлово, Морской проезд, д.2 Романовское сельское поселение пос. Романовка, д.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ульяна Олеговна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
32 Условная единица71 666,67 ₽2 293 333,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы