Выполнение работ по ремонту тротуара по пр. Октябрьский (от Всеволожского пр. до Колтушского шоссе) г. Всеволожска

Электронный аукцион № 0145300005226000421 опубликован 06.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263470308364047030100101180014211244
Начальная цена5 920 316,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 203,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 592 031,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000421
ИКЗ
263470308364047030100101180014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Место поставки
(от Всеволожского пр. до Колтушского шоссе)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаревич Татьяна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуара по пр. Октябрьский (от Всеволожского пр. до Колтушского шоссе) г. Всеволожска
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 920 316,77 ₽5 920 316,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы