Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000423
ИКЗ
263470308364047030100100870019511242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Колтушское шоссе, д. 138; ул. Александровская д.76.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа TK-1200 для Kyocera М2235dn с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 240 Штука | 310 ₽ | 74 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа TK-1140 для Kyocera 2035dn с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа TK-475 для Kyocera 6525dn с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 800 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP C9371A Cyan 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP C9403A Matte Black 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 4 340 ₽ | 4 340 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа TK-8115C для Kyocera М8124cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 7 | Восстановление барабана DL-420 для Pantum M7100dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 730 ₽ | 5 840 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа TK-5270М для Kyocera М6630 cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа TK-5270Y для Kyocera М6630 cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа TK-8115К для Kyocera М8124cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 980 ₽ | 1 960 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP C9372A Megenta 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP 85A (CE285A) для HP LaserJet 1132 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 230 ₽ | 11 500 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа TK-8115M для Kyocera М8124cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа TK-8115Y для Kyocera М8124cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа HP C9373A Yellow 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа HP 80A (CF280A) для HP LaserJet 400d с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 230 ₽ | 2 760 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа HP C9370A Photo Black 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа TK-5270К для Kyocera М6630 cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа TL-5120X для Pantum M5100dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 650 ₽ | 5 200 ₽ |
| 20 | Восстановление барабана DL - 5120 для Pantum M5100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 740 ₽ | 1 480 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа TK-5270С для Kyocera М6630 cidn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа TL-420X для Pantum M7100dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 490 ₽ | 14 700 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа TK-1150 для Kyocera М2135dn с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 120 Штука | 300 ₽ | 36 000 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа HP C9374A Gray 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа ТК-6115 для Kyocera M4125idn/M4132idn с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ