Поставка оборудования для кабинета биологии для нужд МОБУ "Бугровская СОШ №4".
Начальная цена9 871 346 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 713,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493 567,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000429
ИКЗ
263470609232147060100100060030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихая, строение 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаревич Татьяна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель тип 28 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 145 ₽ | 10 290 ₽ |
| 2 | Набор тип 16 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 350 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Цифровая лаборатория для школьников 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 325 500 ₽ | 651 000 ₽ |
| 4 | Баня тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 7 770 ₽ | 15 540 ₽ |
| 5 | Гигрометр тип 1 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 525 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Модель тип 38 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 880 ₽ | 11 760 ₽ |
| 7 | Шпатель тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 32 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | Набор тип 7 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Модель тип 36 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Колба тип 1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 420 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | Спирометр 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 12 | Банка тип 2 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 30 Штука | 21 ₽ | 630 ₽ |
| 13 | Пробирка тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 000 Штука | 21 ₽ | 21 000 ₽ |
| 14 | Воронка тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
| 15 | Набор тип 19 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 2 730 ₽ | 81 900 ₽ |
| 16 | Банка тип 1 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 4 Штука | 168 ₽ | 672 ₽ |
| 17 | Модель тип 31 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 310 ₽ | 4 620 ₽ |
| 18 | Стенд тип 24 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 2 Штука | 9 345 ₽ | 18 690 ₽ |
| 19 | Лабораторный комплекс тип 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 378 000 ₽ | 756 000 ₽ |
| 20 | Щипцы тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 315 ₽ | 9 450 ₽ |
| 21 | Модель тип 25 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 625 ₽ | 5 250 ₽ |
| 22 | Ложка тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 84 ₽ | 2 520 ₽ |
| 23 | Пинцет тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 24 | Комплект тип 11 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 3 675 ₽ | 110 250 ₽ |
| 25 | Цилиндр тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 147 ₽ | 4 410 ₽ |
| 26 | Прибор тип 2 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 1 208 ₽ | 2 416 ₽ |
| 27 | Комплект тип 13 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 3 570 ₽ | 107 100 ₽ |
| 28 | Модель тип 24 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 9 765 ₽ | 19 530 ₽ |
| 29 | Модель тип 26 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 990 ₽ | 7 980 ₽ |
| 30 | Стекло тип 1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 31 | Модель тип 15 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 145 ₽ | 10 290 ₽ |
| 32 | Плитка тип 1 28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | 2 Штука | 2 730 ₽ | 5 460 ₽ |
| 33 | Набор тип 6 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 525 ₽ | 15 750 ₽ |
| 34 | Набор тип 17 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 2 310 ₽ | 69 300 ₽ |
| 35 | Стекло тип 2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 546 ₽ | 1 092 ₽ |
| 36 | Модель тип 32 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 37 | Банка тип 3 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 30 Штука | 315 ₽ | 9 450 ₽ |
| 38 | Чаша тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 39 | Ступка тип 1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 420 ₽ | 12 600 ₽ |
| 40 | Набор тип 15 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 350 ₽ | 14 700 ₽ |
| 41 | Штатив тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 42 | Модель тип 37 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 095 ₽ | 8 190 ₽ |
| 43 | Стенд тип 22 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 2 Штука | 7 245 ₽ | 14 490 ₽ |
| 44 | Стакан тип 1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Штука | 74 ₽ | 4 440 ₽ |
| 45 | Прибор тип 3 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 893 ₽ | 1 786 ₽ |
| 46 | Комплект тип 7 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 140 ₽ | 14 280 ₽ |
| 47 | Модель тип 13 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 360 ₽ | 6 720 ₽ |
| 48 | Комплект тип 5 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 68 565 ₽ | 137 130 ₽ |
| 49 | Гигрометр тип 2 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 50 | Модель тип 18 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ