Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0145300005226000437 опубликован 14.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263470306396447030100100090012222244
Начальная цена402 064 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 206,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000437
ИКЗ
263470306396447030100100090012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Харченко Жанна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 000 Рулон69,94 ₽69 940 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
600 Рулон67,14 ₽40 284 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
750 Рулон389,12 ₽291 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы