Выполнение работ по проектированию и устройству автобусных остановок в г. Всеволожске, пр. Первомайский (справа, слева) на пересечении с ул. Спортивная

Электронный аукцион № 0145300005226000438 опубликован 17.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263470308364047030100101240010000244
Начальная цена2 907 149,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 071,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 714,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000438
ИКЗ
263470308364047030100101240010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Место поставки
(справа, слева) на пересечении с ул. Спортивная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству автобусных остановок в г.Всеволожске, пр.Первомайский (справа, слева) на пересечении с ул.Спортивная
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 095 429,51 ₽2 095 429,51 ₽
2
Выполнение работ по проектированию автобусных остановок в г. Всеволожске, пр. Первомайский (справа, слева) на пересечении с ул. Спортивная
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица811 720 ₽811 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы