Выполнение работ по ремонту участков тротуара по ул. Ленинградская (от Колтушского шоссе до ул. Александровская) г. Всеволожска (четная и нечетная стороны)

Электронный аукцион № 0145300005226000440 опубликован 17.08.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 263470308364047030100101160014211244
Начальная цена9 391 364,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 913,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 939 136,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000440
ИКЗ
263470308364047030100101160014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Место поставки
(от Колтушского шоссе до ул. Александровская) г. Всеволожска (четная и нечетная стороны)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Жанна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участков тротуара по ул. Ленинградская (от Колтушского шоссе до ул. Александровская) г. Всеволожска (четная и нечетная стороны)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 391 364,73 ₽9 391 364,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы