Поставка товаров для кабинета трудов в МОБУ "Муринская СОШ №5"
Начальная цена426 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 268,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 342,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000442
ИКЗ
263470317748947030100100180020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 4 Штука | 279 ₽ | 1 116 ₽ |
| 2 | Очки защитные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 109 ₽ | 4 360 ₽ |
| 3 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 4 | Лопата 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | 932 ₽ | 1 864 ₽ |
| 5 | Котелок 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 838 ₽ | 1 676 ₽ |
| 6 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 20 Штука | 733 ₽ | 14 660 ₽ |
| 7 | Комплект для вышивания 32.99.56.164 Изделия художественной ручной вышивки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 8 | Бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 2 Штука | 8 014 ₽ | 16 028 ₽ |
| 9 | Коллекция по волокнам и тканям 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 10 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 20 Штука | 553 ₽ | 11 060 ₽ |
| 11 | Рация 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 4 Штука | 2 468 ₽ | 9 872 ₽ |
| 12 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 16 Штука | 7 467 ₽ | 119 472 ₽ |
| 13 | Фонарик 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 449 ₽ | 898 ₽ |
| 14 | Бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 1 Штука | 4 534 ₽ | 4 534 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | 178 ₽ | 2 848 ₽ |
| 16 | Цифровой бинокль 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 73 320 ₽ | 146 640 ₽ |
| 17 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 20 Штука | 986 ₽ | 19 720 ₽ |
| 18 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 6 Штука | 131 ₽ | 786 ₽ |
| 19 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | 591 ₽ | 9 456 ₽ |
| 20 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 273 ₽ | 1 638 ₽ |
| 21 | Коврик туристический пенный 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 819 ₽ | 1 638 ₽ |
| 22 | Санитарно-пищевая экспресс-лаборатория 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Набор | 24 267 ₽ | 24 267 ₽ |
| 23 | Шпулька 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | 233 ₽ | 3 728 ₽ |
| 24 | Фляжки солдатские 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 387 ₽ | 774 ₽ |
| 25 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 20 Штука | 983 ₽ | 19 660 ₽ |
| 26 | Радиоприемник 26.40.11.000 Радиоприемники широковещательные, кроме автомобильных, работающие без внешнего источника питания | 2 Штука | 734 ₽ | 1 468 ₽ |
| 27 | Круг спасательный 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 2 Штука | 1 254 ₽ | 2 508 ₽ |
| 28 | Набор игл 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | 132 ₽ | 2 112 ₽ |
| 29 | Горелка 28.21.11.111 Горелки газовые | 2 Штука | 770 ₽ | 1 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ