Поставка систем защиты окон

Электронный аукцион № 0145300005226000443 опубликован 19.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263470315905647030100100200012511244
Начальная цена21 680 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216 801,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 084 007 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000443
ИКЗ
263470315905647030100100200012511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Дошкольное отделение №1 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Петровский бульвар, дом 12, корп. 2, помещение 1Н; Дошкольное отделение №2 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Ул. Графская, дом 8. Дошкольное отделение №3 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Ул. Графская, дом 12, к 2. Дошкольное отделение №4 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Ул. Шувалова , дом 19, к 2. Дошкольное отделение №5 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Воронцовский бульвар, дом 14, к 5 Дошкольное отделение №6 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Воронцовский бульвар, дом 20, корп. 3; Дошкольное отделение №7 - 188687, Всеволожский район, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Ручьевский проспект, дом 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Жанна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система защита окон ТИП 7 (ШхВ - 1,35 х 1,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука84 656 ₽84 656 ₽
2
Система защита окон ТИП 18 (ШхВ - 2,1 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука129 246 ₽516 984 ₽
3
Система защита окон ТИП 26 (ШхВ - 0,8 х 1,8 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука80 701 ₽80 701 ₽
4
Система защита окон ТИП 37 (ШхВ - 2,1 х 3,0 м) , тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука141 836 ₽283 672 ₽
5
Система защита окон ТИП 31 (ШхВ - 1,2 х 2,3 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука97 974 ₽97 974 ₽
6
Система защита окон ТИП 29 (ШхВ - 1,5 х 1,8 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
3 Штука99 487 ₽298 461 ₽
7
Система защита окон ТИП 36 (ШхВ - 1,8 х 3,0 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука131 460 ₽131 460 ₽
8
Система защита окон ТИП 34 (ШхВ - 2,1 х 2,3 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
13 Штука127 286 ₽1 654 718 ₽
9
Система защита окон ТИП 16 (ШхВ - 1,7 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука115 743 ₽231 486 ₽
10
Система защита окон ТИП 23 (ШхВ - 1,2 х 2,2 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука93 176 ₽186 352 ₽
11
Система защита окон ТИП 17 (ШхВ - 1,8 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука120 320 ₽120 320 ₽
12
Система защита окон ТИП 20 (ШхВ - 2,3 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука136 798 ₽136 798 ₽
13
Система защита окон ТИП 13 (ШхВ - 0,7 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука84 387 ₽84 387 ₽
14
Система защита окон ТИП 8 (ШхВ - 2,0 х 3,06 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
5 Штука139 382 ₽696 910 ₽
15
Система защита окон ТИП 9 (ШхВ - 0,8 х 2,5 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука88 373 ₽176 746 ₽
16
Система защита окон ТИП 14 (ШхВ - 0,9 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука90 338 ₽361 352 ₽
17
Система защита окон ТИП 10 (ШхВ - 1,2 х 2,5 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
3 Штука100 573 ₽301 719 ₽
18
Система защита окон ТИП 3 (ШхВ - 1,35 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
6 Штука105 329 ₽631 974 ₽
19
Система защита окон ТИП 19 (ШхВ - 2,2 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука132 222 ₽132 222 ₽
20
Система защита окон ТИП 25 (ШхВ - 2,2 х 2,2), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука122 219 ₽244 438 ₽
21
Система защита окон ТИП 33 (ШхВ - 1,8 х 2,3 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
10 Штука125 829 ₽1 258 290 ₽
22
Система защита окон ТИП 27 (ШхВ - 0,7 х 1,8 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука78 246 ₽78 246 ₽
23
Система защита окон ТИП 30 (ШхВ - 1,0 х 2,3 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука92 171 ₽92 171 ₽
24
Система защита окон ТИП 32 (ШхВ - 1,5 х 2,3 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука108 278 ₽433 112 ₽
25
Система защита окон ТИП 6 (ШхВ - 2,0 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
24 Штука126 271 ₽3 030 504 ₽
26
Система защита окон ТИП 1 (ШхВ - 1,05 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука94 801 ₽379 204 ₽
27
Система защита окон ТИП 12 (ШхВ - 1,8 х 2,5 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
21 Штука122 074 ₽2 563 554 ₽
28
Система защита окон ТИП 5 (ШхВ - 1,6 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
19 Штука112 768 ₽2 142 592 ₽
29
Система защита окон ТИП 35 (ШхВ - 1,5 х 3,0 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука119 482 ₽119 482 ₽
30
Система защита окон ТИП 15 (ШхВ - 1,2 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука99 265 ₽397 060 ₽
31
Система защита окон ТИП 4 (ШхВ - 1,45 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
14 Штука108 304 ₽1 516 256 ₽
32
Система защита окон ТИП 21 (ШхВ - 2,4 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука139 774 ₽139 774 ₽
33
Система защита окон ТИП 24 (ШхВ - 1,6 х 2,2 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
15 Штука105 113 ₽1 576 695 ₽
34
Система защита окон ТИП 2 (ШхВ - 1,3 х 2,4 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука103 841 ₽207 682 ₽
35
Система защита окон ТИП 28 (ШхВ - 1,8 х 1,8 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
8 Штука108 453 ₽867 624 ₽
36
Система защита окон ТИП 11 (ШхВ - 1,5 х 2,5 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
3 Штука111 324 ₽333 972 ₽
37
Система защита окон ТИП 22 (ШхВ - 1,1 х 2,2 м), тип привода электропривод
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука90 592 ₽90 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы