Поставка товаров для кабинета трудов в МОБУ "Муринская СОШ №5"
Начальная цена921 577 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 215,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 078,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000445
ИКЗ
263470317748947030100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор карандашей столярных 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 10 Штука | 344 ₽ | 3 440 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 253 ₽ | 6 506 ₽ |
| 3 | Набор инструментов 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 2 Штука | 6 579 ₽ | 13 158 ₽ |
| 4 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 20 Штука | 2 147 ₽ | 42 940 ₽ |
| 5 | Полотно 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 20 Штука | 53 ₽ | 1 060 ₽ |
| 6 | Ножницы 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 20 Штука | 1 764 ₽ | 35 280 ₽ |
| 7 | Набор линеек 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 2 Штука | 174 ₽ | 348 ₽ |
| 8 | Спасательный линь 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 784 ₽ | 3 568 ₽ |
| 9 | Угольник слесарный 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 2 Штука | 5 527 ₽ | 11 054 ₽ |
| 10 | Ножовка 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 1 Штука | 1 469 ₽ | 1 469 ₽ |
| 11 | Тент 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 2 Штука | 648 ₽ | 1 296 ₽ |
| 12 | Угольник 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 20 Штука | 558 ₽ | 11 160 ₽ |
| 13 | Лобзик 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 649 ₽ | 12 980 ₽ |
| 14 | Набор шаблонов 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 20 Штука | 898 ₽ | 17 960 ₽ |
| 15 | Костюм 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 7 867 ₽ | 15 734 ₽ |
| 16 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 4 Комплект | 18 667 ₽ | 74 668 ₽ |
| 17 | Циркуль разметочный 25.73.30.243 Циркули разметочные | 2 Штука | 1 072 ₽ | 2 144 ₽ |
| 18 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 3 027 ₽ | 6 054 ₽ |
| 19 | Набор ключей гаечных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 20 Штука | 2 394 ₽ | 47 880 ₽ |
| 20 | Зубило 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 158 ₽ | 3 160 ₽ |
| 21 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | 1 631 ₽ | 32 620 ₽ |
| 22 | Набор пластин 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 30 Штука | 3 947 ₽ | 118 410 ₽ |
| 23 | Палатка 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 2 Штука | 4 823 ₽ | 9 646 ₽ |
| 24 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 724 ₽ | 2 896 ₽ |
| 25 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 879 ₽ | 17 580 ₽ |
| 26 | Набор шлифовальной бумаги 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 257 ₽ | 5 140 ₽ |
| 27 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | 972 ₽ | 972 ₽ |
| 28 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 28 534 ₽ | 57 068 ₽ |
| 29 | Долото 25.73.30.154 Зубила | 20 Штука | 316 ₽ | 6 320 ₽ |
| 30 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 595 ₽ | 1 190 ₽ |
| 31 | Набор отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 10 Штука | 1 025 ₽ | 10 250 ₽ |
| 32 | Чертилка 25.73.30.241 Чертилки | 2 Штука | 416 ₽ | 832 ₽ |
| 33 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 20 Штука | 2 915 ₽ | 58 300 ₽ |
| 34 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 20 Штука | 724 ₽ | 14 480 ₽ |
| 35 | Набор пил 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 425 ₽ | 8 500 ₽ |
| 36 | Спасательный жилет 13.92.29.130 Жилеты спасательные | 2 Штука | 4 539 ₽ | 9 078 ₽ |
| 37 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 20 Штука | 752 ₽ | 15 040 ₽ |
| 38 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 39 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 20 Штука | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
| 40 | Прибор для выжигания по дереву 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | 4 085 ₽ | 81 700 ₽ |
| 41 | Набор стамесок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 20 Штука | 2 061 ₽ | 41 220 ₽ |
| 42 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 40 Штука | 420 ₽ | 16 800 ₽ |
| 43 | Набор фрез 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 058 ₽ | 12 348 ₽ |
| 44 | Набор ключей 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 958 ₽ | 19 160 ₽ |
| 45 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | 558 ₽ | 8 370 ₽ |
| 46 | Дальномер лазерный 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 4 158 ₽ | 8 316 ₽ |
| 47 | Набор фрез 25.73.40.160 Фрезы | 4 Штука | 1 995 ₽ | 7 980 ₽ |
| 48 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 920 ₽ | 1 840 ₽ |
| 49 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 890 ₽ | 1 780 ₽ |
| 50 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 267 ₽ | 33 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ